12:20
ЖК "Львовский" поможет вам приобрести прекрасное жилье

ЖК Львовский

 

Никто, конечно, не станет спорить, что, особенно для семьи, самое главное —удобное, комфортное жилье, в котором каждый ее член чувствует себя очень хорошо. Однако, зачастую вопреки так сказать здравому смыслу многие из нас выбирают себе жилье в центре большого города, например, Киева или рядом с шумными магистралями. И оказывается, что нет тишины и покоя от шума машин, в воздухе постоянно ощущается запах выхлопов из автомобилей. Можно, конечно, стараться не обращать на это внимания, но есть возможность получить прекрасное жилье, недорогое по сравнению с киевским и в очень спокойном, тихом месте. Такое жилье вам построит ЖК "Львовский".

На сайте lvivskiy.kiev.ua представлена информация об этом ЖК. Здесь вы сможете подобрать себе хорошее жилье по доступной цене. Постройки находятся в с.Петропавловская Борщаговка — 2 км от Киева, регулярно ездят маршрутные такси. Есть все необходимые учреждения, детский сад, школа, аптека. Несколько супермаркетов. Тренажерный зал, дизайн-ателье, банк. Вокруг много зеленых насаждений, есть озеро.

На сайте вы можете ознакомиться с планировками квартир. Также можно поехать и посмотреть на будущее жилье. Например, однокомнатная квартира. Общая площадь— 42,95 м2. Жилая площадь — 16,2 м2. Площадь кухни — 18,7 м2. Это очень уютная квартира с большой 8 метровой лоджией, которая может быть либо столовой, либо еще одной комнатой. Из окон виден лес, Киев. Выложены цены. Или — 2-х уровневая 3-х комнатная квартира. Ее площадь — 92,65 м2. Жилая площадь —48,9 м2, кухня — 17,6 м2. Стоимость такого жилья — 75046у.е. На сайте есть таблица актуальных цен и адреса новостроек. Оплата через банк в гривнях по курсу НБУ на день оплаты.

Застройщик ЖК"Львовский" — строительная компания "Building Development Company", которая за 2,5 года ввела в эксплуатацию уже 17 домов. На стадии строительства — 7 объектов. О состоянии новостроек можно узнать на сайте из раздела Новости ЖК "Львовский". Cроки сдачи дома меньше одного года. До метро Академгорока есть прямая маршрутка. В каждой квартире автономное отопление. Около 45 типов планировки. Заселилось уже около 980 семей и на сайте можно прочитать их отзывы. Квартиры светлые, широкие холлы, большие кухни. Для строительства домов используются современные технологии и материалы. Дома строят из красного и белого высококачественного кирпича. Квартиры сдаются под чистовую отделку.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2070 | Додав: admin | Теги: жк львовский | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]