13:27
Актер признался, что взял кредит под заставу дачи, а экспертизу недвижимости заказал на chamber.cn.ua



Известный актер рассказал журналистам, что им было выгодно заказана экспертиза недвижимости на портале chamber.cn.ua, так как ему нужно было взять кредит, а заставой служила его дача и огород под Киевом.

- Что-то умеете делать на огороде?

- О чем вы говорите? Какой из меня огородник! Мы с моей однокурсницей Викторией Тарасовой, сыгравшей подполковника Зимина в "Глухаре", оказались как-то вместе в программе"Шесть соток". Но мы ничего не понимали в агротехническом комплексе. Хотя и должны были быть в курсе, о чем спрашиваем специалиста …

- Сначала было телевидение, затем театр, а потом — кино?

- На театральной сцене я оказался после окончания театрального института. Это был театр Российской армии, в котором сыграл 600 Чиполлино и 400 Татошок (смеетсяпримечание редактора).

- Такая стремительная карьера - роль телеведущего, затем детские сказочные роли в театре ... Сбылась детская мечта?

- Да вы что? Я никогда не хотел быть актером. Мои родители приземленные люди. Мама - учительница младших классов, затем - инструктор горкома профсоюза, работала на руководящих должностях. Отец был инженером, затем работал официантом, открывал первый японский ресторан в СССР в 1981 году. Сделал стремительную карьеру - от обычного официанта до директора, организатора своего ресторана, вернее, был идейным вдохновителем создания такого ресторана. А я там постоянно тусовался. Туда привозили популярных артистов, звезд, я брал у них автографы. До восьмого класса мечтал о другом, пока учительница литературы не сказала, что поставит мне четверку по литературе, если я не выступлю на конкурсе чтецов.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 2196 | Додав: admin | Теги: экспертиза недвижимости | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]