19:32
Анджелина Джоли и Брэд Питт купили в Лондоне поместье за 10 млн фунтов

Брэд Питт и Анджелина Джоли купили в Ричмонде, западном предместье Лондона, поместье под названием Whornes Place, которое звездная пара арендовала прошлым летом за 30 тысяч футов в месяц, когда Питт снимался в Великобритании в ленте "Мировая война Z".

Как пишет The Daily Mail, пара просто влюбилась в это поместье, и дети актеров уговорили их выкупить дом, покупка которого обошлась в 10 миллионов фунтов стерлингов (около 16 млн долларов). "Анджелина и Брэд привязаны к Великобритании, поэтому инвестиции в английскую недвижимость имеют смысл", - заявили представители пары.

Как отмечает КП, соседями Джоли и Питта стали знаменитые актеры - в этом районе имеют дома Джордж Клуни, Джонн Депп и Сандра Баллок. Однако всплыл и один неприятный момент - выяснилось, что их новой соседкой может стать и Дженнифер Энистон, с которой Питт разошелся в 2005 году из-за связи с Джоли. Дженнифер тоже активно присматривает там жилище.

Как пишет Metro, актеры намерены остаться в Лондоне вместе с шестерыми детьми примерно на три года. Такое решение Джоли и Питта связано с их рабочим графиком.

Джоли будет сниматься в трех фильмах на территории Соединенного Королевства. Первым из них станет сказка "Малефисент", где актрисе досталась роль злой волшебницы. Работа над картиной стартует в июне. "Голливудская пара любит британскую культуру, и они рады, что их дети получат образование именно здесь. Им кажется, что Ричмонд - это прекрасная часть мира", - полагают инсайдеры.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2054 | Додав: adminA | Теги: Ричмонд, поместье Whornes Place, Брэд Питт и Анджелина Джоли | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]