17:56
Арендовать квартиры посуточно в Харькове по выгодной цене поможет портал kharkov.lun.ua


Писатель, который со своим историческим романом победил в известном литературном конкурсе, признался журналистам, что большую его часть написал в Харькове. В то же время, он также отметил, что арендовать квартиры посуточно в Харькове по выгодной цене ему далось благодаря специализированному порталу http://kharkov.lun.ua/. Кроме того, он также ответил и на вопросы представителей прессы.

- По образованию вы физик, а не историк. Не боялись браться за исторический роман?

- Работа над исторической прозой громоздкая. Чтобы произведение было интересным, нельзя обходить деталей. Например, что и чем ели люди средневековья, во что одевались, как придерживались личной гигиены, чем болели... Во время работы над романом много читал, консультировался с историками, поднимал архивные документы. Если взялся за исторический жанр, должен работать над собой. Но не назвал бы "Людвисар" историческим романом. Это скорее мистически ироничное произведение, замешанное на исторической почве.

- Какая аудитория ваших читателей?

- Поскольку в романе "Людвисар" есть эротические сцены, советовал бы ее читателям от старшего школьного возраста.

- Следующее произведение тоже будете писать 10 лет?

- Нет... (смеется — примечание редактора). После признания в "Коронации слова" чувствую ответственность перед читателем. Планирую издать сборник небольших рассказов на историческую тематику.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1951 | Додав: admin | Теги: kharkov.lun.ua, посуточная-аренда-квартир-харьков | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]