21:01
Башню с Дворцом бракосочетаний в "Москва-сити" обещают достроить к 2015 году

Многофункциональный комплекс с Дворцом бракосочетания и подземными паркингами на участках 2-3 ММДЦ "Москва-сити" планируется сдать в эксплуатацию в конце 2014 года. Об этом сообщил накануне осгосстройнадзор.

Строительство комплекса разделено на две очереди. В первую очередь (уч. 2) входит строительство общегородской площади, торговых, культурных и развлекательных помещений, включая музей ММДЦ "Москва-сити", паркинга в стилобатной части под площадью. Срок сдачи - декабрь 2013 года.

Во вторую очередь (уч. 3) включено возведение 48-этажной башни с Дворцом бракосочетания и подземной автостоянкой. Срок сдачи - декабрь 2014 года.

Общая площадь многофункционального комплекса - 169 тысяч кв. м. Автостоянки рассчитаны на 1300 машиномест. Инвестором-заказчиком выступает ООО "Сити Палас", генпроектировщик - ООО "АБК".

По сообщению Управления по надзору за высотными и большепролетными зданиями и сооружениями Мосгосстройнадзора, в настоящее время на участке 2 ведутся работы по устройству перегородок, отделочные работы (выравнивание потолков, штукатурка стен, заливка полов), прокладка инженерных систем. На участке 3 выполнено бетонирование фундаментной плиты под высотную часть. Ведутся монолитные работы по возведению колонн, стен и перекрытий подземной части.

Напомним, что ранее этим объектом занимались компания "Интеко" Елены Батуриной и "Снегири" Александра Чигиринского.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 1866 | Додав: adminA | Теги: Башню с Дворцом бракосочетаний в Мо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]