18:11
Бесплатные программы для слайд-шоу вдохновили спортсменку на создание собственного видео с фотографий
Украинская женщина-борец во время интервью поведала журналистам, что готовит сделать мини-видео из фотографий своих выступлений, в котором будет видно ее сильный характер. Именно поэтому она очень рада, что бесплатные программы для слайд-шоу хорошего качества удалось найти в Интернете на сайте zdepthing.com. Собственно говоря, вдохновил ее пример анимации, видео которого спортсменка нашла в Интернете на сайте youtube.com, а мы в конце этой новости предоставим вам возможность также увидеть данный ролик.

Также титулованная спортсменка рассказала, что в борьбу она в своем время пришла закаленной, а закалку получила еще в интернете, где училась в детстве.

- В большой спорт я пришла уже девочкой с характером. Однако до сих пор меня не покидают мысли: не каждый в той атмосфере интерната может выжить.

- В общении вы открыта и совершенно не агрессивный человек. Как вам удалось сохранить эти качества в довольно жестком окружении?

- Для меня это тоже остается загадкой (смеется — примечание редактора сайта http://zhytlonews.com/). Все потому, что даже в самые тяжелые моменты в жизни находится место для позитива. Меня всегда поддерживал мой первый тренер Петр Билас. Когда ты травмирован, когда не удается показать хороший результат, твои сторонники вдруг куда-то исчезают. Тренер же был моим защитником и вдохновителем всегда, что бы в жизни не случилось. Для меня важно, чтобы рядом были люди, которые верят, что я обязательно достигну желаемого.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2023 | Додав: admin | Теги: бесплатные программы для слайд-шоу | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]