10:17
Большой выбор печенье оптом и в розницу можно приобрести на портале ru.all.biz

Все любят полакомиться чем-то вкусненьким. Например, конфетами, пирожными, печеньем. На сайте ru.all.biz Вы можете купить печенье оптом и в розницу. Разобраться в огромном океане самого разнообразного печенья Вам поможет фильтр, с помощью которого Вы быстро найдете нужный Вам товар.

Поиск по производителю, цене, доставке, бренду, стране производителю, вкусу, аромату, муке, наполнителям, добавке, оптовой поставке, составу, текстуре. Существует бесконечное множество видов печенья, например: песочное, овсяное, сдобное, глазированное,слоеное, с начинкой, весовое, шоколадное, кокосовое, с прослойкой, миндальное, с кремом, медовое и это далеко не полный перечень.

Например, сдобное печенье в Белой Глазури. Годен 60 суток, вес 250 грамм, упаковка — цветной полипропилен, 12 пакетов х 0,25кг. Это нежное рассыпчатое сдобное печенье. Натуральные ингредиенты, калорийность — 458 ккал на 100 грамм, витамины РР, В, А, которые хорошо влияют на нервную систему. Много белков, аминокислот. Цена 449,19рублей.

Вот печенье слоеное, есть ТУ 9131-046-2012, Россия, Мичуринск. Предлагается огромнейший выбор круассанов с самой вкусной и разной начинкой. Продукция выпускается в виде наборов, в наборе не менее 3-х наименований продукции. Допускаетя дополнять название продукции собственными или фантазийными наименованиями. Срок годности – не  больше 7 суток. Для мини-круассанов, круассанчиков — не больше 15 суток. Еще — печенье с начинкой суфле и мармелада — "Блюз". Вы найдете в ассортименте печенье на фруктозе, без сахара. Также богатый выбор, подойдет для диабетического питания.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1976 | Додав: admin | Теги: печенье | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]