13:39
Делаем ремонт пола в новостройке: основной нюанс, на который важно обратить внимание

Итак, наступил судьбоносный момент: Вы уже получили все документы на жилье, и в Вашей руке находится ключ от новой квартиры. Пока еще жилье не была сдано, вы многократно приходили его осматривать, мысленно расставляя меблировку, выбирая цвет портьер, плитки для ванной или фактуру обоев. В то же время, если вы еще не нашли себе подходящую квартиру, тогда советуем новости новостроек узнавать онлайн на сайте жилыеметры.рф. Это значительно облегчит ваши поиски и приблизит к осуществлению такой заветной покупки квартиры в новостройке.

Наступил момент тщательно продумать ремонт. Это и сложный, и приятный момент.

Отправной пункт: Вы приняли решение без помощи опытных мастеров привести такую новостройку в порядок. В ней окна и двери непрочные, косо установлены розетки и включатели, почти всюду — бетон.

Из рассказов знакомых, какие относительно недавно закончили ремонт, Вам ремонт хоть и показался достаточно хлопотным, но Вы думаете, что в этом мероприятии не будет ничего сложного. На самом же деле, все не так.

Приведем некоторые мифы, в которые верят строители

Оказывается часто непригодной бетонная стяжка, которую делают в типичных новостройках. Поскольку стяжка крошится, нужно будет постоянно ее подметать: во время ходьбы постоянно появляются горочки пыльного бетона. Вследствие неровностей (впадины, выпуклости, некоторые перекосы, какие для глаза незаметны) доски ламината или паркета, могут не стыковываться меж собой, пока Вы укладываете покрытие для пола. Или, допустим, Вы уже успели уложить пол, но из малых щелей будет постоянно выбиваться пыль, оставшаяся внизу. Она оседает на поверхностях или попадет в человеческий организм. И то и другое не радует.

Выровнять все неровности и перекосы сможет чистовая бетонная стяжка. Такая стяжка будет чистой. Поэтому можно легко положить на нее паркет или ламинат.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 2082 | Додав: abel | Теги: новости новостроек | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]