13:26
Если нужна аренда жилья посуточно во Львове, то поможет сайт kakdoma.com.ua. А для здорового сна — нужен режим

Если вы много путешествуете и вас интересует аренда посуточно во Львове квартир или комнат, тогда вам нужно непременно посетить сайт kakdoma.com.ua. Ведь именно с помощью портала kakdoma.com.ua вы сможете выгодно арендовать себе жилье во Львове. В то же время не стоит забывать, что у людей, которые много путешествует, часто нарушен режим сну, а поэтому они плохо высыпаются.

"Организм живет по внутреннему распорядку - знает, когда ему надо проснуться, а когда - готовиться ко сну. Вот почему часто просыпаемся за несколько минут до того, как зазвенит будильник. Мозг посылает сигнал телу: "Пора вставать!". Мудрое серое вещество знает, как вы любите звук будильника, поэтому и оберегает вас от "травмы". Как раз в этот момент не следует сворачиваться в клубочек с надеждой, что те несколько минут спасут. Откройте глаза, посмотрите вверх, потянитесь, чтобы "включить" мышцы ". После того встаньте на ноги и 5-10 раз присядьте или отожмитесь от пола - такая "руханка" прекрасно бодрит! Но если страдаете от атеросклероза, гипертонической болезни, не делайте резких движений (сердечные приступы и кровоизлияния в мозг чаще всего происходят в утренний время суток). Раздвиньте шторы, - советует врач семейной медицины Богдана Антосюк. - Примите контрастный душ. Теплая вода поможет расслабиться, а прохладная - тонизирует организм. Можно выпить чашечку кофе. Но лучше - зеленый чай с медом и лимоном. Вечером, когда будете готовиться ко сну, ни в коем случае не пейте кофе. Черный чай также не годится.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2076 | Додав: admin | Теги: аренда посуточно во Львове | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]