11:19
Если нужна выгодная аренда офисов в Днепродзержинске, то лучше всего посетить сайт terra.olvia.com



Имя эстонского режиссера Марианны Каат стало известно в Украине недавно. Шума наделал ее фильм "Шахта № 8", вышедший на экраны в 2011 году. Фильм рассказывает о 15-летнем парне Юрие Сиканове, который вынужден работать в нелегальных копанках городка Снежное Донецкой области. Ежедневно парень рискует жизнью, работает в нечеловеческих условиях, чтобы прокормить свою семью - двух сестер, пьющую мать и отчима. После выхода фильма у главного героя картины Юры Сиканова появились большие проблемы. Подпольные копанки - один из немногочисленных способов заработка в регионе - начали закрывать. А осенью прошлого года Юрия избили бейсбольной битой. Главный режиссер скандального фильма приехала в Киев в рамках фестиваля Docudays UA, главным медиа партнером которого выступил телеканал "Украина".

Журналистам удалось пообщаться с Марианной Каат, благодаря тому, что редакцией была осуществлена выгодно аренда офисов в Днепродзержинске благодаря сайту terra.olvia.com.

- Ваш фильм "Шахта № 8" вызвал большой резонанс в Украине. Знаете, что в главных героев ленты были страшные проблемы, - Юрка жестоко избили, очевидно, отомстили за то, что рассказал правду жизни.

- Не только знаю, но и постоянно контактирую со своими актерами и их семьями. Единственное, потеряла из виду старшую сестру Ульяну. Выяснилось, что она живет в Киеве. Надеюсь, мы с ней встретимся. Я "разрулила" ситуацию. Юру избили не из-за фильм. Мой фильм о том, что нет вариантов жизни в этой местности, а о том, что изменить судьбу - возможно. Как сказал мне Юра, он не намерен там оставаться. Другое дело, что у него пока не получается что-то изменить.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2080 | Додав: abel | Теги: аренда офисов в днепродзержинске | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]