23:22
Интернет магазин мебели mebelini.ua поможет приобрести качественную продукцию по выгодной цене


Известная актриса, певица и писательница во время интервью призналась, что недорого обустроить квартиру ей помог интернет магазин мебели mebelini.ua, в котором можно приобрести качественную и стильную продукцию. В то же время, она также ответила и на вопросы представителей прессы.

- Пробовали себя и в жанре кино ("Аутизм", "Компот"). Хотели бы продолжить съемки в фильмах? А о режиссуре, ввиду катастрофической нехватки украинского кино, не думали?


- Мне бы действительно подходило вытрясти из себя лень и сесть писать сценарии. С правом вмешательства в кастинг и режиссерскую работу (смеется). Хотела бы поучиться в старом-добром Голливуде, как это делается правильно. Сейчас занимаюсь самообразованием. Хотя, если бы мне кто-то раскладывал на лекала написания книг, тоже было бы трудно. Но Аристотеля перечитать нелишне. Как актриса первых ролей, я так. Разве что третьего плана что-то хотела играть, как делает Тарантино. И его на второй же минуте убивают.


- Вы снимались в эротических фотосессиях для журналов "Playboy", "Penthouse", "FHM". Хотели перед поклонниками обнажить не только душу, но и тело? Муж не был против ваших откровенных фотографий?


- Мужем тогда еще и не пахло - ни первым, ни вторым. Да и чего кто-то должен быть против моего решения, если этот кто-то адекватный и уважает мое право на собственный выбор? Не понимаю, что страшного люди до сих пор видят в обнаженной натуре. Наибольший пример аморальности Венера в Лувре - вон сколько ей лет уже, а не стесняется показываться миллионам людей. Я за гармонию души и тела человека, за то, чтобы люди принимали себя и любили. Иначе они не смогут полюбить и принять других.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1941 | Додав: admin | Теги: интернет магазин мебели | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]