20:48
Известный актер завершил регистрацию собственности в БТИ Украины и отправился в Чехию, чтобы сыграть в пьесе друга

Гость на ZhytloNEWS - Анатолий Кот, белорусский и российский актер театра и кино, который только что закончил оформления приобретенной недвижимости в Украине. Стоит отметить, что регистрация собственности в БТИ для него была легким занятием, так как нашел помощь в этом вопросе на сайте lccfortis.com.ua.

Для того, чтобы приобрести недвижимость в Украине он играл в спектаклях на "Свободной сцене", в Молодежном театре, Театре кукол, Театре-студии кинотеатра, работал на радио. В 2000 в Германии участвовал в пьесе "Арфэй и Эвридика". В 2004-м в Берлине, в театре "Тахелес" состоялась премьера моноспектакля Кота по "Запискам сумасшедшего" Гоголя. Актер российского театра Армена Джигарханяна. Снимался в фильмах "Анастасия Слуцкая", "Оккупация" (Мистерии), "Здешние", "Брестская крепость", "В августе 44-го", "Жыве Беларусь" и других.

- Приветствуем Вас, вы только что со спектакля "Отморозки", с которым приехали в Чехию.

- Меня пригласил на спектакль Кирилл Серебренников. Есть такая "Седьмая студия", и вот его студенты (уже бывшие студенты), когда учились, сделали такой спектакль по-русски. Я сейчас работаю в этом спектакле как приглашенный актер.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2005 | Додав: admin | Теги: регистрация собственности в бти | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]