15:20
Известный певец похвастался, что сам купил домой и установил рулонные жалюзи, а также помогает жене готовить


Известный певец похвастался журналистам, что сам по выгодной цене приобрел рулонные жалюзи на сайте etualua.kiev.ua, а после этого сам их установил. В то же время представители прессы поинтересовались, ограничивается ли только этим его помощь жене.

- Помогаете жене по хозяйству, стряпаете?

- Люблю готовить. Обычно готовлю блюда из мяса и рыбы. Если есть время, могу поэкспериментировать с новыми рецептами, чтобы сделать сюрприз жене. Катя не любит готовить, поэтому для нее мои кулинарные изыски особенно приятны. Она - гурман, воспринимает лишь изысканную, правильно приготовленную пищу, легкую, без лишнего жира. Иногда готовит что-то по эксклюзивным рецептам. Но в основном питаемся в ресторанах.

- А диет придерживаетесь для поддержания физической формы?

- К сожалению, не удается. Рабочий день очень смещен. Концерты - вечером, а песни пишу обычно ночью. И ужинаю ночью. Это негативно влияет на фигуру. Поэтому приходится много времени проводить в спортивном зале. Артист - как живая реклама. Нужно, чтобы она была хорошей, как извне, так и изнутри. Но ради создания идеального образа исполнители часто прибегают к искусственному пиару. А это еще хуже. У меня на первом месте - семья. Хочу показать пример для молодых людей. Карьеру можно делать и правильным путем, без скандалов, надуманных грязных пиар-ходов, одновременно иметь хорошую семью и быть достойным человеком. К сожалению, артисты часто на первое место ставят карьеру, их засасывает с головой. А на склоне лет остаются одинокими.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1895 | Додав: admin | Теги: рулонные жалюзи | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]