19:49
Известный писатель выгодно приобрел себе квартиру в Одессе с помощью сайта 1realty.ua

Известный польский писатель во время интервью признался, что очень любит Украину, а поэтому недавно с помощью сайта http://1realty.ua/ выгодно приобрел себе квартиру в Одессе. Также он ответил и на вопросы представителей СМИ.

- Господин Зигмунте, Вы начинали как журналист на судебных процессах, повлияло ли это на выбор жанра, в котором работаете?

- Не слишком, разве что немного облегчило дело, я знал о функционировании правосудия больше, чем обычный человек с улицы. Это помогло мне также создать героя, который является не полицейским, а прокурором. Надеюсь, что это интереснее для читателя, потому что о полицейских уже, наверное, знаем.

- А как возник замысел связать соучастников преступления сеансом коллективной психотерапии?

- Я уже придумал героя, но еще не имел замысла фабулы. Я искал, обдумывал, но ничего мне в голову не приходило. Случайно мне помог отец, он - психотерапевт. Отец рассказал мне во время кофе о необычном, немного шаманском методе групповой психотерапии, применяемой немцем Бертом Хеллингером . Этот метод заключается в том, что участники перевоплощаются у членов своих семей и непостижимым образом переживают их эмоции. Запутанные родственные чувства сострадания и вины - идеальное место для криминала.

- Написание о методе расстановок требовало консультации со специалистами?

- К написанию каждой книги я готовлюсь в течение нескольких месяцев, чтобы больше ознакомиться с темами, которые затрагиваю. И с этой было так же. Я разговаривал со специалистами, наблюдал за терапией, просматривал записи сеансов, которые проводил сам Хеллингер. Но - опережая следующий вопрос - на себе не испытывал такой терапии. Наверное, я слишком труслив.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 2070 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]