11:09
Качественные встраиваемые духовые шкафы по достаточно таки низкой цене можно купить на foxmart.ua


В беседе с журналистами известный общественный деятель и писатель признался, что накануне выгодно приобрел себе домой и на дачу качественные встраиваемые духовые шкафы по достаточно таки низкой цене с помощью сайта foxmart.ua. В то же время, журналисты спросили, чем для него, кроме города детства, являются Черновцы, а также, с чем у него ассоциируется столица Галичины — город Львов.

- Также этот город ассоциируется с творчеством, потому что я один из основателей литературного фестиваля MERIDIAN CZERNOWITZ. Фестиваль - украинско-немецкий, это те два языка, которые некогда доминировали в Черновцах, и для меня, как человека радио, эти пробы "звука" являются большим счастьем. Не могу посадить дерево в Черновцах, построить дом, но могу вернуть городу его акустическое лица.


А вот со Львовом у меня субъективные и неоднозначные ассоциации. Здесь служил в ненавистной мне Советской армии, дважды был на гауптвахте. Стоял у высоченного забора и "облизывался" на свободную жизнь, которая бурлила по ту его сторону. Сбоку был парк, куда ночью на охоту выходили проститутки, а я был заперт в тюрьме солдафонства и устава.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2187 | Додав: admin | Теги: встраиваемые духовые шкафы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]