12:37
Качественный напольный кондиционер по выгодной цене можно приобрести на сайте 5ok.com.ua

Известная телевизионная ведущая в беседе с коллегами журналистами рассказала, что качественный напольный кондиционер по выгодной цене она себе накануне приобрела на сайте 5ok.com.ua. В то же время, она также поведала, что несмотря на то, что в юные годы поступила не на журналистку, а на исторический факультет, не жалеет о своем выборе.

- Скажу откровенно, вступая в 16 лет на исторический факультет, понятия не имела, чем именно хочу заниматься в жизни. Понимание выкристаллизовалось лишь ближе к третьему-четвертому курсу. Тогда же пошла подрабатывать стажером на харьковское региональное телевидение, чтобы почувствовать вкус профессии. Он мне понравился!

Более того, во многих редакциях, в которых пришлось работать, людей со специальным журналистским образованием встречала крайне редко. Много "гуманитариев" широкого профиля, еще больше, как ни странно, "технарей" именно среди творческих медиа-личностей. Думаю, где-то есть небольшой Бермудский треугольник, который затягивает выпускников журфака, чтобы они не шли работать по специальности. А если серьезно, это большая проблема: наша система образования не выпускает в нужном объеме и качестве крепких профессиональных журналистов, часто расточая теоретиков, которые не обладают элементарными навыками современного репортера. На мои мастер-классы приходят десятки и сотни людей, в том числе студенты журфаков. Вижу, что некоторые вещи из реальной ежедневной практики они слышат впервые. Чувствую ли я себя "чужой среди своих"? Нет. И никогда не было такого.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 2485 | Додав: admin | Теги: напольный кондиционер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]