18:11
Как повлияет на стоимость грузоперевозок, закон о снижении акциза на б/у грузовые иномарки

В Украине налог на оформление иномарки всегда был высоким, особенно это ощутимо при покупке нового автомобиля. Большую часть сумму покупатель мог выкладывать не за сам автомобиль, а за его документарное оформление по законодательству Украины. Именно поэтому стоимость машин за границей и у нас сильно отличается, на что всегда жаловались самые рядовые потребители. Качество сборки и сроки службы иномарок гораздо выше, чем у автомобилей отечественного автопрома. За эти показатели немецкие, итальянские, французские, японские автомобиле, ценят водители по всему миру. Возможность покупать такие машины по ценам от производителя – это мечта автолюбителей всего бывшего СССР.

Законопроект, который должен вступить в силу с 1-го августа 2016 года даст такую возможность любому гражданину Украины. Согласно этого документа любой житель может ввезти автомобиль и растаможить его без дополнительных сборов или высоких ставок акциза. В дальнейшем, уже спустя 365 дней после ввоза, владельцу разрешено продать такой автомобиль без каких-либо ограничений. Речь идет об автомобилях б/у или о вторичном рынке. Но уровень доверия к иностранным автомобилям не падает, даже в отношении б/у машин. Спрос на такие покупки будет актуальным всегда. Соответственно, уже в скором времени в Украину массово начнут завозить автомобили из-за границы для продажи на внутреннем рынке. Такая практика есть и в других странах, где показала себя самым успешным и положительным образом.

Такой законопроект повлияет и на стоимость услуг грузоперевозки Киев. Если раньше грузовой автомобиль иностранного производства можно было купить только по высоким ценам, то совсем скоро эти затраты у перевозчиков снизятся. Именно эта статья расходов и позволит компаниям предоставлять свои услуги по более выгодным для потребителя ценам. Спрос на грузоперевозки Киева всегда остается на высоком уровне пишет http://www.rins.com.ua/.  Благодаря таким перевозкам можно без труда осуществить квартирный или офисный переезд, доставить любой товар домой или на витрину, заказать стройматериалы прямо на строительную площадку. Кроме того, грузоперевозки Киев недорого занимаются перевозками негабаритных грузов, чтобы обслужить как можно больше клиентов. Следить за обновлениями в прайс-листах можно на сайтах. Так Вы будет обладать самой свежей информацией и воспользоваться услугами грузоперевозки Киев дешево по самым приемлемым ценам.

Читайте также:

  • Работа в Киеве с зарплатой от 15 000 грн. на http://robotazp.com.ua/
  • Грузоперевозки Киев: Авто от 65 грн./ч., Грузчики от 40 грн./ч. на http://robotazp.com.ua/

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1618 | Додав: admin | Теги: стоимость грузоперевозок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]