13:27
Холодильник Hisense RD-27DR4SLA: компактный друг ваших продуктов

Hisense – это китайская государственная компания, которая производит бытовую технику с 1969 года. Сейчас ее торговля вышла на глобальный мировой уровень: жители Украины могут купить холодильник и другую технику от Hisense в нашем магазине, воспользовавшись онлайн-каталогом.

Модель холодильника RD-27DR4SLA от этого производителя – это отличный выбор для тех, кто ценит компактность бытовой техники, но не хочет терять в ее функциональности. Холодильник традиционно является самым большим техническим объектом на кухне, и Hisense в модели RD-27DR4SLA позаботились о том, чтобы снизить количество занимаемого пространства.

холодильник, купить

Такой вариант отлично подойдет для тех, кто ограничен в пространстве: габариты модели составляют 143.4 х 55 х 54.2 см, что совсем немного для двухкамерного холодильника.

Технические подробности

Холодильники Hisense RD-27DR4SLA имеют все функции, необходимые для полноценной готовки и хранения продуктов. Такую модель можно приобрести и для большой семьи – в холодильнике будет достаточно места для всех продуктов, а морозильная камера сможет надолго сохранить свежесть и вкус еды.

В основном отделении холодильника присутствуют три стеклянных полки для хранения продуктов, также установлены три дверные корзины и один контейнер для хранения овощей и фруктов.

Краткие технические характеристики модели:

  • тип холодильника: двухкамерный (есть и основная секция продуктов, и отдельная морозильная камера в верхней зоне);
  • объем холодильной секции: 164 л (выделено под размещение продуктов, не требующих заморозки);
  • объем морозильной камеры: 41 л (выделено под размещение и хранение замороженных продуктов);
  • уровень производимого шума: 40 дБ;
  • производительность морозильного отделения: 2 кг/сутки.

Для стабильной работы холодильника Hisense RD-27DR4SLA требуется нормальная комнатная температура в интервале от +16 до +38 градусов Цельсия (при перегревании возможны технические сбои).

К дополнительным функциям этой модели относится возможность быстрой заморозки продуктов в морозильной камере и механизм регулировки уровня ножек – высоту холодильника можно настроить согласно своим предпочтениям.

Купить холодильник Hisense RD-27DR4SLA

Помимо прочих достоинств, холодильники Hisense также обладают отличным соотношением цены и качества. Купить холодильник Hisense RD-27DR4SLA в нашем магазине можно по очень привлекательной стоимости: цена составит всего 4475 грн.

На товары Hisense в нашем магазине распространяется гарантия от производителя сроком 12 месяц: в случае обнаружения брака Hisense предложит ремонт за свой счет или же вернет потраченные средства.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 606 | Додав: admin | Теги: холодильник, продукты, купить | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]