16:17
Художник признался, что недавно сдать экзамен іELTS в toefl-kіev.org.ua ему удалось


Популярный художник признался, что часто ездит по миру, а поэтому для него очень важно иметь хорошие знания английского языка, а также их подтверждение, чтобы принимать участие в различных европейских и американских грантах. Именно поэтому, перед интервью, он сообщил журналистам, что очень рад, так как ему недавно сдать экзамен іELTS в toefl-kіev.org.ua удалось.

В свою очередь журналисты поинтересовались также творческими моментами жизни.

- В какой период вашего творчества соединилось понимание визуального образа как метафоры, аллегории или какого-либо архетипа?

- В раннем. Даже конкретно помню момент "иллюминации" - одна из первых сборных выставок в Москве, немецко-русский от Дюрера до Бойса, от икон до Кабакова... Это была аллегорическая гравюра Отто Рунге "Весна", я понял внезапно, что картина показывает не то, что на ней изображено. Кроме того, сейчас становится вновь модным показывать, насколько на современное искусство влияла антропософия и спиритуалисты. В этом году на "Биеннале" в Венеции, это пытается показать куратор, как будто за аналитическим (концептуальным) искусством это все исчезло.

- Иногда говорят, что в тех художников-мистиков есть определенные представления о реальности, что она многоуровневая, и собственно эта визуальная культура является своеобразной параллельной реальностью, или несколько их существует. Это как-то отражается в Ваших работах?

- Отображается, наверное. По крайней мере, то, что мне об этих идеях известно. Известно и о том, что у разных людей и народов в разные времена эти представления разные, разная и реальность, и искусство.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2001 | Додав: admin | Теги: сдать экзамен іELTS в toefl-kіev.or | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]