20:53
Мэг Райан продала поместье за 11 млн долларов, хотя просила почти вдвое больше

Актриса Мэг Райан продала особняк в элитном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр за 11,125 миллиона долларов, что в 1,7 раза меньше цены, которую голливудская звезда назначила за дом в 2008 году, сообщает американское издание The Los Angeles Times.

Дом в классическом испанском стиле с чугунными украшениями и арочными дверными проемами, построенный в 1931 году, недавно пережил капитальный ремонт.

Поместье с видом на океан насчитывает шесть спален, семь ванных комнат, две семейные комнаты и проекционный зал, а рядом с ним расположены гостевой домик, крытая веранда, обеденный павильон и бассейн.

Актриса приобрела дом в 2000 году за 9 миллионов долларов и в последнее время сдавала его всем желающим за 40 тысяч долларов в месяц, передает РИА "Новости".

Пик карьеры 50-летней Райан пришелся на начало 90-х годов, когда она снялась в фильмах "Когда Гарри встретил Салли", "Дорз" и "Неспящие в Сиэтле". Среди ее последних работ - роли в фильмах "Это развод!", "Женщины" и "Новый парень моей мамы".


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 1796 | Додав: adminA | Теги: особняк . Лос-Анджелеса Бель-Эйр | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]