11:29
Мольфарка покупает по выгодной цене термотрансфер на сайте papershop.com.ua


Известная мольфарка говорит, что очень любит украшать и декорировать, а поэтому часто покупает по выгодной цене термотрансфер на сайте papershop.com.ua. Кроме того она рассказала журналистам свое видение будущего Украины.

- По урожаю, на востоке следует ожидать неплохой урожай. На территории Западной Украины, к сожалению, снова будут наводнения. Такие резкие скачки климатических условий связанные со вступлением в новую эру, о которой говорили еще майя. "Конца света" майя не предсказывали, говорилось именно про новую эру - эру Водолея, в которой мы уже живем, где моральные ценности будут преобладать над материальными. Этот квантовый переход, как его еще называют физики, будет трудным и продлится сто лет. Люди, которые окажутся не готовы к этому переходу, - будут болеть, их жизнь будет менее длительной, чем у людей, которые вернутся к Господу Богу, будут вымаливать у Всевышнего здоровья и не потеряют свою веру. Тринадцатка - хорошее число. Число удачи. А несчастной сделали его люди. Если прибавить единицу и тройку, получится четыре. А четыре плюс два - шесть. Получается четное число, а четные числа в конечном итоге ничего плохого не несут.

- Кому выгодны все эти разговоры о "конце света"? К слову, уже назвали новую дату - 2036 год.

- Из-за этой потасовки с 21-м числом многие по всему миру попали в больницы. Произошел массовый психоз. Но это мы также должны были пережить. Нет худа без добра! За последнее столетие разговоров о "конце света" было немало. Конечно, это выгодно людям, которые продают соответствующие вещи, чтобы пережить "конец света". На самом деле, это отвлечение общества от главных экономических проблем. Ведь мировой экономический кризис продолжается. Его тяжело переживают не только в Украине, но и во всем мире. Посмотрите на Грецию, а в России что творится.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2186 | Додав: adminA | Теги: термотрансфер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]