08:25
Небольшую деревню в самом безопасном крупном городе США продает миллиардер Томас Талл. ВИДЕО

Миллиардер и основатель киностудии Legendary Томас Талл продает небольшую деревню в городе Таузанд-Окс в Калифорнии, который считается одним из самых безопасных крупных городов в США. Кроме роскошного шато во французском стиле, на территории деревни есть и другие дома, органическая ферма и стеклянная оранжерея. Владение выставили на продажу за 85 млн долларов. Риелторы говорят, что вблизи Лос-Анджелеса редко встретишь поместье с таким наделом земли.

Талл начал строить поместье на холме семь лет назад, приобретя четыре участка земли. Сейчас поместье состоит из семи отдельных домов, в нем 13 акров земли и собственные озера.

Риелторы говорят, что иметь столько земли в этом районе Калифорнии - большая удача. "В Беверли-Хиллз и Бель-Эйр вы видите эти роскошные поместья, но у них нет земли. Уникальная черта этого предложения в том, что это настоящая усадьба", - говорит архитектор Брайан Биглин, который участвовал в строительстве деревни. Он добавил, что имущество Талла очень похоже на европейское поместье, где, кроме основного дома у хозяев, также есть ферма и много земли.

Усадьба построена во французском романтическом архитектурном стиле XVIII века, пишет Los Angeles Times. Фруктовые сады, каменные мосты, озера, четыре каскадных водопада из натурального камня. Поместье спроектировали так, чтобы оно напоминало знаменитые сады Живерни - родное место художника-импрессиониста Клода Моне, говорит архитектор.

Трехэтажный главный особняк площадью около 3 тыс. квадратных метров отделан камнем и имеет множество дорогих деталей в интерьере. В нем есть творческая студия, профессиональная кухня во французском стиле, комната для приемов, большая гостиная, столовая, библиотека, тренажерный зал и кладовая для вина. Помещение, в котором владельцы хранят произведения искусства, оснащено системой, которая удаляет из комнаты кислород в случае пожара. Поместье Талла может похвастаться собственным кинотеатром с суперсовременным оборудованием.

Органическая ферма производит продукты для семьи Талла. Там выращивают овощи, фрукты и зелень, которая с грядки попадает прямиком на кухню миллиардера.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 1177 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]