23:19
Немецкий эксперт рад, что в Украине доступна мезотерапия недорого в клинике Эл.Эн.

Немецкий эксперт очень рад, что качественная процедура мезотерапия недорого в клинике Эл.Эн., а поэтому он посетил сайт elen-clinic.com.ua и прошел курс омоложение, результатом которого очень довольным. Об этом он поведал в интервью журналиста, в котором также попытался их убедить в том, что Украине не нужна федерация, как в ФРГ.

- Но, в Украине тоже существует достаточно сильная региональная самоидентификация.

- Это правда. Но возникает серьезный вопрос: каким образом определить эти федеральные элементы? Украина состоит не просто из восточной и западной частей, в ней очень много регионов: Подолье , Волынь, есть огромная территория на востоке. Если в западной части страны еще можно провести какие-то границы между историческими регионами, то в восточной это было бы чрезвычайно сложно. Но, по моему убеждению, Украина требует большей региональной автономии, а еще больше - самоидентификации людей и со своим регионом, и со страной в целом.

- Вы думаете, это удастся сделать без федерализации?

- Для того, чтобы повысить автономию самоуправляющихся структур на местах, не обязательно выстраивать федеральные структуры. Федеральные структуры являются довольно сложными. У нас вся судебная система, система образования относятся к компетенции федеральных структур. Однако, в то же время мы (Федеративная Республика Германия — примечание редактора сайта http://zhytlonews.com/) не имеем общей политики школьного образования, мы не имеем общей научной политики, а что хуже - единой политики внутренней безопасности. Или вы тоже этого хотите? Я позволю себе усомниться.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2138 | Додав: admin | Теги: мезотерапия недорого в клинике Эл.Э | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]