13:38
Писательница рада, что ей удалось хорошие котлы в г. Одесса купить онлайн


Успешная писательница, которая также является руководительницей театра, пришла на интервью в хорошем настроение, так как ей удалось хорошие котлы в г. Одесса купить онлайн. Именно поэтому она откровенно отвечала на вопросы журналистов, а также отметила, что в своих постановках пытается задействовать актеров-иностранцев для того, чтобы лучше репрезентировать Украину в мире.

- Речь идет о том, что очень важно раскрыть украинскую культуру для мира, чтобы мы стали частью мировой культуры. Еще один способ - это переводы. Я вижу, что есть интерес к украинской культуре у людей, представляющих другую, не общую американскую культуру. Потому что каждый является откуда-то... На наши представления приходит много молодежи, студентов, люди, интересующиеся world music, также участники других наших проектов, время от времени киргизы или буряты приходят на украинские представления. Мы существуем 23 года, и люди все время приходят.


- То есть ситуация на самом деле отличается от стереотипного представления, что украинское за границей может быть интересно в основном диаспоре.


- Вы знаете, украинская диаспора уже не такая, как была: молодые, что туда приехали после войны, имеют уже 85 лет, а поэтому они не ходят уже ни на что.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1763 | Додав: admin | Теги: котлы в одесса | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]