10:14
Писательнице удалось быстро продать дачу после того, как разместила объявление на neagent.org.ua

Успешная писательница во время интервью поведала, что ей быстро удалось продать свою дачу, после того, как разместила объявление на сайте http://neagent.org.ua/dobavit-obyavlenie.php. Именно поэтому теперь, когда ей нужно дать объявление о продаже чего-либо, то она всегда в первую очередь посещает сайт neagent.org.ua. Также женщина ответила на вопросы журналистов.

- На ваш взгляд, общество, которое существует на постсоветском пространстве, куда может двигаться? В сторону какой-то европеизации, к тому, чего все хотят, но нигде нет - к демократии, отсутствия коррупции …

- Ага, и еще все хотят, чтобы все нации были равны. А потом выясняется, что, например, чеченцы не могут быть равными, потому что у них - свои ценности и свои ориентиры. Сейчас главная проблема с американцами - в том, что этих братьев Царнаевых, устроивших теракт на Бостонском марафоне, они называют "русскими". Слово "чеченец" не употребляется. Американцы не могут понять "чеченца" как носителя другой культуры, других ценностей. Они умеют себя ослепить так, чтобы не видеть признаков, по которым те, и это уже заметно, готовят новый теракт. Они приучили себя быть слепыми. Окей. Это - их идиотское право.

Где нормальная страна? Они - нормальные в этом плане? Они себя уничтожают. Они всем обществом спровоцировали 11 сентября, потому что не замечали терроризма. А теперь они хотели на том же месте еще мечеть построить ... Американец должен с горящим сердцем сказать, что все - равны ...

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 2143 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]