20:42
Покупка недвижимости в Москве и переезд "Русалочки" в столицу - русская интерпретация сказки Андерсона от Меликян. ВИДЕО

Покупка новой недвижимость и вызваны этим переезды свойственны не только звездам кино — актерам и режиссерам, но также и героям фильмов, которых они играют. Именно такая судьба была предначертана главной героини российской мелодрамы "Русалочка" девочки с необычными возможностями Алисой.

Собственно говоря, данную ленту, которая является своеобразной версией известной сказки Ханса Кристиана Андерсена на российский манер, сняла режиссер Анна Меликян, а ее легальный просмотр онлайн жителям РФ доступен по адресу http://www.ivi.ru/watch/2479. Если вернутся к сюжету, то стоит отметить, что необычные возможности девушки Алисы (главной героини фильма — примечание редактора) заключаются в том, что она имеет некую неведомую силу над природой, а поэтому может легко вызвать шторм или ураган. Однако, в ее стихию личной жизни вмешались обстоятельства, причиной которых, собственно говоря, девушка и стала — она вызвала ураган, разрушивший дом ее семьи и вынудивший ее переехать в Москву.

После переезда в столицу Российской Федерации маленькая русалочка Алина пытается вести обычную жизнь и ей это удается, но все меняет любовь. Точнее парень, который не выдержал ритма жизни и решил убить себя, но Алиса спасает его на свою голову. Девушка влюбляется, но не получает взаимности — ведь ее Принц любит другую Принцессу, а поэтому отвергает любовь русалки. И тут девушка проявляет дух русской женщины, она не идет на самопожертвование, как протопит ее героини в сказке Андерсона, а выбирает свой путь... А вот какой- вы легко сможете узнать, досмотрев фильм до конца.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 2950 | Додав: admin | Теги: кино, мелодрама, Русалочка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]