10:59
Профессиональная раскрутка сайта в Киев может быть заказана на портале seomarket.com.ua

Исследователь хищников Марина Шквиря рассказала о некоторых особенностях волков, лесных котов, медведей и "чупакабр" … Также вскоре будет создан специальный интернет-проект, на котором она будет делится своими знаниями. В то же время раскрутка сайта в Киев буде доверена настоящим профессионалам, найти которых удалось на портале seomarket.com.ua.

В кругу научного интереса Марины Шквири - экология и изучение поведения волков, и не только этих представителей рода Сanis lupus; Марина исследует и медведей, рысей, лесных котов. Много времени проводит в лесах. Преимущественно ее исследования касаются Ужанского Национально-парка на Закарпатье, НПП "Святые Бескиды", Беловежской пущи и даже Чернобыльской зоны. Последнее время ученый работает в Польше, в Беловежской Пуще, в рамках международного научного проекта. Вскоре возвращается в Украину.

- Марина, несмотря на то, что исследуете хищников, к волкам, знаю, имеете особую симпатию. Скажите, почему волки ненавидят собак? Случается, спускаются в села и разрывают собак, похищают их вместе с цепью. Они родственники …

- Семейство у них одно - псовые. А вот роды разные. Однако генетически они близки. Однако, о ненависти между ними не может быть речи.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2398 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]