20:31
Раскрутку и продвижения сайтов большинство украинцев доверяют специалистам Aweb-marketing



Известная ведущая говорит, что после того, как на канале, на котором ее муж работает оператором, запустили кулинарное шоу, его трудно оторвать от кухни. Именно поэтому, он решил завести собственный кулинарный блог, а его раскрутку доверить специалистам Aweb-marketing, на которых он вышел с помощью сайта aweb-marketing.com.ua. Собственно говоря, все потому, что об этой СЕО-компании в Украине только позитивные отзывы.


- Сергей уже готовил по рецептам, опубликованным на сайте ризотто, пирог и кекс. Кекс получился особенно вкусный, в нем есть все, что я люблю: и орехи, и корица, и изюм. И муж еще так хорошо его подает, украшает фруктами, поливает английским кремом, заваривает к нему ароматный чай.


- В одном из интервью вы говорили, что брак - не сладкая жизнь, не рай. Что вы имели в виду?


- Семейная жизнь - постоянный поиск компромиссов. Важно понимать, что у каждого есть его личное пространство. Например, мой муж с сыном Антоном любят играть в виртуальных пилотов. Мне может это нравиться или не нравиться, но я знаю - им нужно полетать. Конечно, когда это уже продолжается 2-3 часа, делаю замечания. Но женщина должна знать, что у каждого мужчины должно быть свое личное пространство и давать ему свободу - пойти встретиться с друзьями, выпить пива, сходить на рыбалку. Статистика свидетельствует, что на первом месте у мужчины - самореализация, на втором - его хобби, и только на третьем - вы и семья. Очень важно уметь радоваться за человека, хвалить его и вдохновлять. Ведь только тогда в семье будет гармония и мир.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1885 | Додав: admin | Теги: Aweb marketing | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]