20:34
Раскрутку интернет-магазина лучше всего доверить специалистам сео-компании aweb.ua


Известная телевизионная ведущая призналась, что имеет просто таки огромный гардероб, а поэтому создала мини интернет-магазин, чтобы через сеть продать ненужные вещи. В то же время, чтобы этот процесс сильно долго не затянулся во времени заказала качественную раскрутку интернет-магазина по выгодной цене на портале http://aweb.ua/services/seo/raskrutka-internet-magazina. Следует заметить, что aweb.ua ей посоветовал друг бизнесмен. Ведь ему специалисты компании в сжатые сроки и за умеренную плату хорошо раскрутили его интернет-магазин, сделав его одним из топовых в стране.
В то же время, ведущая также ответила и на личные вопросы журналистов.

- С мужем воспитываете дочь Наталью и сына Антона. Какие у ваших детей предпочтения, тоже интересуются журналистикой?


- Детям всегда даю свободу выбора. Наталья хочет попробовать себя в журналистике. Однако я честно предупреждаю дочь: "В нашей профессии важно образованность и постоянная работа над собой. Решишь быть журналистом - помогу, но ты должна не в интернете дни просиживать, а с книгой в руках". Наталья играет на гитаре - сама захотела, занимается. Антона отдали на фортепиано, поэтому у нас есть шанс "слепить" семейный бэнд - мы в четыре руки с Антоном играем на фортепиано, а Наталья на гитаре. Уверенная, что у детей должно быть образование. Когда ребенок играет на скрипке, гитаре, пианино - с ним происходят удивительные вещи, душа маленького человека правильно "взрослеет". Именно поэтому делаю все, чтобы дети увлеклись и полюбили музыку уже с ранних лет.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2224 | Додав: admin | Теги: raskrutka-internet-magazina | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]