14:58
Стивидорная компания Orexim — лучший партнер для бизнеса в Николаевском морском торговом порту и Николаевском речном порту


Известный бизнесмен прзнался, что ему очень нравится стивидорная компания Orexim, с которой он в последние годы сотрудничает. Именно поэтому, всем кому нужны качественные стивидорные услуги в Николаевском морском торговом порту и Николаевском речном порту по умеренной цене, он советует посетить сайт компании, который в мировой сети Интернет можно найти по адресу orexim.com.ua. В то же время, он также признался журналистам, что в начале своей карьеры, ему пришлось работать учителем в карпатских школах.

- Как случилось, что работали учителем в карпатских селах?


- После завершения Черновицкого университета студентам давали направление на работу. Меня как отличника должны были направить в школу, что в получасе езды от Черновцов, но мой друг физик плохо учился, и его отправили на своеобразную ссылку - работать в интернате дальнего карпатского села. Для меня это был жест солидарности и проявление интереса. Туда надо было ехать семь часов автобусом по горным районам. Я преподавал пять предметов, и друг пять предметов. Там впервые заговорил по-украински на работе, потому что интернатовские гуцульские дети не понимали русского. С тех пор в Карпатах больше не был.


- Что заставило вас эмигрировать в свое время?


- После армии попал в Киев - город был заморожен от страха после очередной волны репрессий. Люди боялись разговаривать на улицах. Самиздат в Киеве был, но вел за собой риск ареста. А я был молодым писателем, писал что хотел, читал свободную литературу ... В 1978 году мои отношения с КГБ достигли критического уровня. Будь я украинским писателем - меня бы стерли в порошок, отправили бы в ссылку в лагеря, а поскольку я русский писатель, меня выгнали из страны.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2609 | Додав: admin | Теги: стивидорная компания | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]