13:40
В Украине купить агроволокно по низкой цене можно с помощью интернет-магазина shop.agreen.ua

Успешный литовский бизнесмен приехал в Украину, чтоб купить агроволокно цена которого очень приемлема в интернет-магазине shop.agreen.ua. Также он согласился ответить на вопросы украинских журналистов.

- Не жалеют литовцы о членстве в Евросоюзе? Какой видите перспективы Еврозоны?

- Нет, не жалеют. Опросы показывают, что мы все еще практически самые большие евроэнтузиасты. Кажется, около 70 % населения одобряет вступление. Они видят пользу, но она и очевидна. Половина национального бюджета - это средства помощи Евросоюза... Да, кризис в Еврозоне, наша валюта связана с евро, определенное влияние есть ... После вступления в ЕС, это может и плохо, массовая эмиграция была, люди ехали из Литвы искать лучшей работы. Для страны это плохо, потому что лучшие умы выезжают, но , в принципе, для людей это неплохо, для них - это возможность уехать заработать, они потом вернутся домой. И, кстати, я видел статистику - около 1 млрд евро ежегодно эти мигранты присылают в Литву. Это существенно для экономики, это остается в Литве …

- Эти средства как-то облагаются?

- Если внук приезжает с деньгами в кармане - какие налоги? Он же заплатил их в Ирландии, в Великобритании. Он присылает собственные деньги. Возможно, есть какая-то теневая сторона, вот откуда у бабки 1 тысяча евро, для нее это - доходы ... Да, думаю, если бы кто-то пытался ввести систему ловить людей, кто присылает деньги, администрирование этого налога стоило бы больше, чем отправляют.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2853 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]