20:46
В Украине выгодно купить камин из мрамора можно с помощью сайта caminos.com.ua
Известный эксперт по Великобритании заявил, что в последнее время его очень заинтересовала продажа каминов из мрамора по выгодной цене, так как хотел подобный приобрести себе на дачу. Именно поэтому он с уверенностью теперь утверждает, что после долгих поисков пришел к выводу — в Украине выгоднее всего купить качественный камин из мрамора можно с помощью сайта caminos.com.ua. Также он подчеркнул, что в современной Англии и по сей день действуюет многие реформы, которые в свое врем запустила уже покойная ныне Маргарет Тэтчер, а журналисты в свою очередь поинтересовались стоит ли, что-то из ее опыта внедрять и в Украине.

- Чего могли бы научиться у Тэтчер украинские политики?

- Тэтчер считала, что смысл политики - внедрять изменения, делать жизнь людей лучше. Она не занималась политикой для достижения собственных целей, не имела собственного бизнеса. Полностью отдавала себя политике, потому что верила, что благодаря ее реформам люди будут жить лучше, дольше и счастливее. Поэтому не только украинские политики, но и политики мира могут многое у нее научиться.

- Известно, что многие украинские богачи любят покупать недвижимость в британской столице, переселяться туда. Почему Лондон такой привлекательный?

- Лондон популярен не только среди олигархов из стран бывшего тоталитарного Союза Советских Социалистических Республик, но в него живет также очень много бизнесменов, выходцев и с других государств мира.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2355 | Додав: admin | Теги: продажа каминов из мрамора, caminos.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]