12:06
В Украине выгодно купить ноутбук Асус можно в интернет-магазине 5ok.com.ua


В Украине выгодно купить ноутбук Асус можно с помощью самого лучшего интернет-магазина 5ok.com.ua, а вот в Донецке все желающие могли получить удовольствие от искусства, посетив спектакль Марии Матиос "Нация". В то же время, после представления сама писательница и народный депутат объявила всеукраинский конкурс под своим патронатом.

- А результаты этого всеукраинского конкурса под моим патронатом подведем на какой-то площадке в Донецке.


- О чем с вами говорила жена президента, которая пришла на ваше представление "Нация" в Донецке?


- Она была очень тронута. Выразила огромное удовольствие от этого спектакля. Рассказывала подробно, как ее растрогал тот или иной момент. Беседовала со мной по-украински, у нее достаточно хорошее произношение. Поделились теплыми воспоминаниями об Ивано-Франковске. Спросила, почему мы приехали в Донецк только с одним спектаклем? А единственную мою просьбу к Людмиле Янукович - вмешаться в ситуацию с незаслуженно обиженным руководителем балетной труппы Национальной оперы Денисом Матвиенко.


Впечатления от этого удивительного вечера: люди нуждаются в нормальном, человеческом разговоре о том, что с нами было. Убедительное донести им эту правду можно художественным словом. Я на Восточную, Южную, Центральную Украину запустила бы эшелоны художников с Запада. А политикам, которые разжигают напряжение между людьми, заклеила бы рты скотчем.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2472 | Додав: admin | Теги: купить ноутбук асус | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]