12:23
В Украине выгодно купить пылесос Philips можно в интерне-магазине 5ok.com.ua


Многие украинские спортсмены, которые вернулись с чемпионата Европы в Москве, в беседе с журналистами констатировали, что в Украине значительно выгоднее можно купить пылесос Philips в интернете-магазине 5ok.com.ua, нежели в столице РФ. В то же время, они признались, что больше всего запомнился предпоследний день соревнования.

- В предпоследний день чемпионата небольшая украинская группа поддержки сплотилась в секторе напротив колец: вторым после серебряного призера лондонской Олимпиады Марселя Нгуена судьи вызвали на помост Игоря Радивилова. Немец показал пример чистоты работы на приборе, но упрощенная программа не оставляла ему шансов на пьедестал. Однако и не сложность того дня диктовала гимнастическую моду: грек Элефтериос Петруниас со своей чудо-программой, которая «потянула» в оценке по сложности на 7,00, вынужден был довольствоваться лишь пятой позицией. Радивилов же, четко и твердо отработав свою комбинацию (сложность 6,7), получил от судей одобрение в виде 15,466 балла. Этого результата не удалось превзойти никому. Сделал это последний участник того финала Самир Айд Саид, который представляет Францию. Поэтому праздновали победу на кольцах сразу две команды. Украинские гимнастки вместе с тренерами к этой победе подготовились заранее: из букв, отпечатанных на сине-желтых листах, они ловко составили фамилию новоиспеченного чемпиона континента – Радивилов.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2192 | Додав: admin | Теги: купить пылесос Philips | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]