13:25
Все киевские бани и сауны хорошо описаны на сайте banisauni.com.ua

Известный режиссер говорит, что очень любит попарится в баньке, а поэтому рад, что есть сайт banisauni.com.ua. Ведь здесь все сауны Киева представлены и хорошо описаны. Об этом он заявил общаясь с журналистами которые также поинтересовались его политической деятельностью. Ведь кроме руководства театра режиссер также занимается политикой ибо является киевским городским депутатом.

- Михаил Юрьевич, расскажите о вашей политической деятельности, чем занимаетесь как депутат Киевсовета, над чем работаете, что лоббируете?

- Я бы не называл эту деятельность политической, после 2005 года политикой не занимаюсь - каждый должен делать свое дело ... А в Киевсовете я стараюсь помогать людям, которые занимаются культурой в городе. Из ста двадцати депутатов Киевсовета культуру представляю я один. Чувствую себя в меньшинстве, надо еще хотя бы двух представителей культуры. Собственность, земля, аренда - это очень важные проблемы, которые приходится решать руководителям художественных институций. И все это замешано на человеческих судьбах, поэтому надо, чтобы то или иное решение было не только справедливым, но и полезным. Приведу вам такой пример. Депутат я уже шесть лет, и только сейчас мы получили бумагу, которая удостоверяет, что земля под театром принадлежит театру. Занимались этим шесть лет, преодолевали огромные бюрократические барьеры и вот наконец дождались — представляете?

- Как человек из Киевсовета, может, прольете свет на то, когда же наконец достроят Театр на Подоле, который обещали открыть еще год назад?

- Что я могу сказать? Утешительных новостей нет. Начинали его строить при одном мэре, затем был другой ... А вообще то, что в Киеве после войны построено только одно театральное помещение, это Театр кукол, и переоборудовали Театр на Левом берегу - это, конечно, не может не огорчать.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2183 | Додав: admin | Теги: banisauni.com.ua, здесь все сауны Киева | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]