11:31
Выгодно купить билеты Москва-Санкт-Петербург на самолет поможет сайт gogoru.ru
Андрей Середа, лидер группы "Кому Вниз", является любимцем публики всех возрастов. Музыкант имеет репутацию человека строгих убеждений, со сложившейся идеологией и собственной философией. Однако даже строгий Середа не лишен авантюризма. В то же время, он активно использует современные технологии, в частности Интернет, для достижения своих целей. Так, к примеру, когда ему нужны билеты Москва-Санкт-Петербург на самолет, то их выгодно он находит с помощью сайта gogoru.ru.

В этот раз певец приехал во Львов, чтобы принять участие в эксцентрической спектакле Леся Подервянского "Павлик Морозов". Корреспонденты поинтересовалась, не планирует Андрей Середа вернуться к актерской карьере.

- В пьесу я попал по блату, - смеется Середа, - так в оригинале произведения Подервянского моего персонажа Танатоса нету. Когда-то я учился на актерском факультете вместе с Андреем Критенко, режиссером "Павлика Морозова". Его после первого курса выбросили с факультета, и он перешел на режиссуру.

Кроме того актерством я занимался в начале 90-х, снимался в хороших и не очень фильмах. Приятные воспоминания связаны с лентой Бориса Романова "Натурщик", там есть много интересных моментов, например, когда с утра до ночи по телевидению крутят сплошное дерьмо, и только поздно ночью в эфир врывается голос истины. Тогда же выступал на сцене Киевского академического драматического театра, однако не сложились отношения с режиссером, и на этом моя актерская карьера прекратила свое существование. Поэтому участие в пьесе является скорее забавой, по крайней мере такое сложилось впечатление у актеров на первой репетиции.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1979 | Додав: abel | Теги: билеты Москва-Санкт-Петербург | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]