21:16
Выгодно приобрести подшипники шариковые радиально-упорные по выгодной цене можно на сайте amb.ua



Известный общественный деятель культуры опоздала на встречу с журналистом из-за того, что нужно было подшипники шариковые радиально-упорные по выгодной цене на сайте amb.ua приобретённые, другу доставить. Однако, сразу же ответила на непростые вопросы представителя четвертой власти.

- Мы с вами беседуем в здании, которое соседствует с агентством ИТАР-ТАСС. И мне вспомнились строки русского поэта Николая Глазкова, а литература вообще должна быть полезной для общества, или у нее какая-то другая роль?

- Литература - это не товары массового потребления. Она элитарная, она ни на кого не работает, она рассчитана не на обывателя, а на интеллектуала. Власть стремится приручить поэтов, чтобы они паслись на ее травке и давали ей молочко. А поэты иногда и не прочь попастись, премию-другую прожевать, оправдываясь: мы вот посидим немножко рядом с властью, и за это нам будет счастье - кому денег на фильм дадут, кому книжку помогут напечатать, хотя сегодня это можно делать самостоятельно. Не надо. Власть - штука опасная, она всегда скользкая. Даже лучшая власть. В России приличной властью могла считаться сначала власть Александра II. А чем кончилось? Удушение восстания 1863 года. Чем закончил Александр I, такой либерал? Екатерина II - такой себе Горбачев XVIII века - с Радищева тоже не поладила, заточила. Так, Ельцин был добрее остальных, и он нас не трогал. С нами он был хороший, а с чеченцами? А кто начал эту мерзкую историю с союзом между Россией и Беларусью? Опять же, нужно было держаться от власти подальше и ничего не брать. Мне, например, Орден мужества давали за 1993 год, а членам нашей партии - медали. Мы не взяли, как не взяли и квартир, которые предлагались. Ельцин был щедр, но тем, кто брал, это позже выходила боком. Как, например, телекомпании НТВ. Пришел Путин и потребовал: "Долг за вами, друзья".

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість політиків | Переглядів: 2162 | Додав: admin | Теги: подшипники шариковые радиально-упор | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]