19:44
Выгодно звонить в Россию помогает услуга, которая доступна на сайте djuice.ua

Выгодно звонить в Россию известной писательнице удается благодаря услугам сайта djuice.ua, а поэтому она очень рада данной возможности. Об этом она заявила вовремя беседы с журналистами, а также ответила на их вопросы.

- Будете продолжать свои писательские эксперименты?

- Обязательно. Но поскольку я человек творческий, сейчас меня больше тянет в привычный для меня жанр исторического романа. Хочу написать о третьем крестовом походе. Издатели откликнулись на мое предложение. Поэтому ждите появление трилогии о крестоносцах. Но в следующей книге вернусь к историческому фэнтези. Ведь читатели интересуются дальнейшей судьбой моей ведьмы.

- Жанр женского романа в последние годы воспринимают через призму низкопробности. Своими произведениями пытаетесь разрушить миф про поверхностность женской литературы?

- Женские романы - благодарный жанр, ведь женщины потенциально лучшие покупатели, чем мужчины. Но романы действительно иногда касаются поверхностных тем, опуская интеллектуальную сторону жанра. Роман начали воспринимать как несерьезное прозу. Но есть множество женских романов, ставших классикой, и на которые нужно равняться всем писателям.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2072 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]