17:59
Как правильно выбирать ламинат

Если вы ищете качественные и недорогие отделочные материалы, тогда следует обратиться в компании. «Полы и Двери», которая на протяжении многих лет занимается реализацией этой продукции. Здесь вы сможете найти абсолютно все, что может потребоваться для выполнения ремонта любой сложности. С ассортиментом продукции, можно ознакомиться в каталоге на сайте Полы и Двери.

http://poly-dveri.com/assets/cache/images/eb9308766b69573724de53b906aef14e.jpg ламинат

Каталог Ламината

В широком ассортименте компания предлагает высококачественный ламинат по выгодной цене. Важно знать, что в основе качественного изделия находится ДСП или МДФ плита, поверхность которой покрыта несколькими слоями бумаги.

Основные преимущества качественного отелочного материала:

- многообразие расцветок и рисунков;

- практичность и долговечность;

- простота монтажа и обслуживания;

- стойкость к резким перепадам температуры и влажности.

ламинат 33 класса ламинат 33 класса

Ламинат Haro

При выборе материала важно точно знать, в помещении какого направления будет производиться его укладка. Предлагаемый в магазине «Полы и Двери» ламинат, делится на:

- коммерческий;

- домашний.

На что указывает класс материала

Этот строительный отделочный материал делится на шесть классов, указывается на упаковке. Класс отображается двумя цифрами, первая указывает на тип помещения, в котором может использоваться для укладки ламинат Киев, вторая на прочность и степень износостойкости. Отметим, что ламинат класса 21, 22 и 23 отлично подходит для отделки полов в помещениях жилого направления (гостиная, спальня) в коридор лучше стелить ламинат класса 32, а материал с классом 31, 32 и 33 лучше использовать при отделке полов в гостиницах и других помещениях с высокой проходимостью.

При условии, что материал выбран, будет правильно, а его укладка произведена без нарушений технологических процессов монтажа, он гарантированно прослужит на протяжении многих лет надежно и исправно.

Технические характеристики материала

При производстве ламината используется чаще всего древесина, однако эксплуатационные характеристики будут зависеть от наличия и качества подложки, а также смолы, которая использовалась в качестве пропитки. Качественный отделочный материал, который сегодня предлагается в магазине «Полы и Двери» обязательно имеет с нижней стороны шумопоглощающую подложку, что позволяет существенно повысить защиту помещения от проникновения постороннего шума.

При выборе плит важно обратить внимание на их толщину, поскольку от этого также будет зависеть степень шумоизоляции. Если заказывается ламинат через интернет для отделки полов в гостиной или спальне, лучше остановить выбор на толщине находящейся в пределах от 8 до 10 мм.

Следующий важный момент способ соединения, который может быть: замковый и клеевой. Последний способ отличается повышенной надежностью, однако в случае если будет в процессе эксплуатации повреждена отдельная плита, выполнить быстро ее замену как в случае с замковым способом крепления не удастся.

Если вы хотите купить качество, переходите на сайт Полы и Двери и вам будут предложены условия сотрудничества, от которых вы не сможете отказаться.

Источник: http://poly-dveri.com/

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1743 | Додав: abel | Теги: ламинат | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]