14:05
Как выбрать кондиционер

Летнее время очень тяжело переносится в квартирах и домах. Раньше мы пользовались вентиляторами, а сейчас, спасибо новейшим технологиям, появились в продаже кондиционеры.

Вы решили приобрести для себя кондиционер? Какой фирмы и как правильно сделать выбор техники? При покупке кондиционера возникает масса вопросов, на которые вы, не в силах дать ответ. Мы постараемся вам помочь в этом разобраться. Кроме того хотим сразу же отметить, что в Украине выгоднее всего купить кондиционер можно онлайн в Интернете на портале teploteka.com.ua.

Для начала разберемся с видами кондиционеров. Они бывают:
1. Сплит системы.
2. Мультисплит система.
3. Канальная сплит система.
4. Мобильный кондиционер.
5. Оконный кондиционер.

Для простого человека действительно сложно сделать выбор из такого большого числа типов устройств. Для квартиры часто приобретают настенную сплит-систему. Среди бытовых кондиционеров, такая система наиболее популярна. Второй вид техники, пользующийся спросом, называется мультисплит-система, а также канальная сплит-система.

Для установки кондиционера вызывайте специалистов. При покупке вам следует узнать у фирмы-продавца, существует ли у них сервисное обслуживание. Если вы самостоятельно будете устанавливать кондиционер, то гарантия на него не распространяется.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2156 | Додав: admin | Теги: Кондиционер, сплит системы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]