17:06
Кровать - сердце спальни

Семейная спальня-это место вашего личного пространства. Именно здесь происходят важные события для вас двоих. Значительная часть из всех нас здесь задумана, кое-кто рожден и хочется думать что последний час мы встретим именно здесь в своей тихой и уютной кровати.

После долгого дня нам хочется спокойствия и уединения, поэтому в оформлении спальни нужно выбирать мягкие цвета, которые способствуют отдыху. Кстати, подобрать себе кровати для спальни вы всегда сможете с помощью специализированного интернет-магазина smsmebel.ru.

Кровать – это одна из важных деталей нашей спальни. Она занимает в убранстве комнаты центральное место. Если вы можете позволить себе новую кровать, то подойти к этому вопросу серьезно. Молодоженам для первых лет совместной жизни подойдет обычная простая двуспальная кровать. Но уже через несколько лет вам уже навряд ли, понравиться когда между вами будет спать ваш маленький малыш. Широкие двойные кровати оптимальный вариант для всех семейных пар.

Самое главное, чтобы ваша кровать вписывалась в интерьер спальни. Кровати со спинкой давно уже украшают наши жилища. Чаще всего сама спинка является основным украшение кровати. Ее отделывают резьбой, рисунками, ковкой. Она может быть выполнена из черного дерева или просто покрыта белым лаком в скандинавском стиле. Очень стильно выглядят кованые кровати. Красоту и блеск металлической кровати очень трудно недооценить. Она завораживает своей восточной спецификой.

Опять в моду входят кровати с четырьмя столбиками. Они выполнены из дорогих пород дерева и служат для балдахина или полога. В старые времена кровати окружали тяжелыми гобеленами или толстыми хлопчатобумажными тканями, чтобы защитить себя от холодного воздуха, сквозняков. К счастью, сейчас мы не используем шторы у кровати для сохранения тепла. Часто используем для оформления спальни. Поставив такую кровать в своей комнате можно испытать чувство, что ты особа высшего сословия.

Очень важно добавить в обустройство вашей кровати подушки, одеяло, простыни. Конечно, покрывало является доминирующим элементом в кровати. Рисунки очень разнообразны: клетка, однотонный, ткань в полоску или с цветочным рисунком еще это может быть полотнище в стиле пэчворк. Едва ли убранство кровати можно представить себе без подушек, будь они функциональные или чисто декоративные.

При выборе кровати, главное, чтобы она являлась источником комфортного отдыха. Сон очень важен. И если вы встаете утром и чувствуете, что не выспались, значит, пора менять кровать. Треть нашей жизни проходит во сне, так пусть она проходит комфортно и с удовольствием.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2340 | Додав: admin | Теги: кровати для спальни | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]