03:47
Необычные светильники в интерьере

На свете существует множество уникальных вещиц. Необычные светильники не являются исключением. Сегодня речь пойдет о приборах освещения, выполненных из совершенно непредсказуемых материалов. Также отметим, что качественные светильники евросвет всегда доступны в интернет-магазине lust-ra.ru.

Всем хорошо знакома, уже привычная для нас, стальная баночка с напитками. Желая утолить жажду, вы открываете ее одним простым движением. Опустошив ее содержимое, баночка не представляет больше для вас никакой ценности. И никто даже не задумывался, что язычки этих банок могут стать прекрасным материалом для уникального светильника.

Оказывается, что на сотворение такой чудо-люстры потребовалось более ста язычков от стальных банок. Язычки аккуратно приклеиваются к пластмассовому барабану, и получается прекрасный плафон с размерами в диаметре 37 см и высотой 23 см.

Дизайнеры Бьорн Стиллефорс, Джорджен Пудек и Ганнэр Седервол выдумали совершенно незаурядную люстру с использованием фужеров. Эта достаточно крепкая конструкция выдерживает от 16 до 40 фужеров для шампанского.
Для создания романтичной обстановки в интерьере вашей кухни это просто незаменимая вещь.

Нельзя не упомянуть и бутылки из-под молока, времен союза. Вам они также хорошо известны. Так вот, именно в форме такой молочной бутылки голландский дизайнер Тейо Реми создал свою люстру для кухни. Этим необычным светильником можно украсить даже гостиную. Гибкий шнур такого светильника является его неоспоримым преимуществом, так как позволяет регулировать расстояние, и дает возможность приблизить или удалить светильник по вашему усмотрению.
Остается пожелать удачи и вашей фантазии.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2378 | Додав: admin | Теги: светильники евросвет | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]