13:32
Продажа квартир в Санкт-Петербурге
Вы хотите приобрести однокомнатную квартиру, но не знаете, в каком из районов Санкт-Петербурга лучшее жилье? Безусловно, старые районы Петербурга имеют свою прелесть, но все же жилье в новостройках обладает более высоким уровнем комфорта. Существует несколько причин купить однокомнатную квартиру в одной из новостроек Санкт-Петербурга.

Наличие удобств для максимально комфортного проживания играет ведущую роль при выборе нового жилья. В новостройках есть возможность купить однокомнатную квартиру в СПб с готовым ремонтом «под ключ». Развитая инфраструктура – тоже одна из отличительных особенностей домов, построенных в новых районах. Как правило, вместе с новыми зданиями строятся детские сады, школы, больница, а для предпринимателей открытие магазинов рядом с новостройками всегда рентабельно.

В отличии от вторичного жилья, у вас не возникнет проблем с водопроводом и прочими коммуникациями – все системы новые, вам долго еще не придется думать о ремонте. Стоимость квартир в новостройках немногим отличается от расценок на вторичную жилплощадь. Но качество новой квартиры неоспоримо, к тому же, площадь нового жилья намного больше, чем в маленьких «брежневках» и «хрущевках», а это немаловажный фактор, особенно, когда в семье есть дети. Да и к тому же в просторной квартире и жильцы будут чувствовать себя комфортнее.

Большинство новых домов оборудовано охраняемыми стоянками, консьержами, сигнализацией – вы можете не переживать за безопасность вашего имущества. Дворы оборудованы современными детскими площадками, которые будут интересны и безопасны для вашего ребенка. Внешнему виду двора около новостроек сегодня так же придается большое значение – клумбы, фонтаны, красивые палисадники – вы будете возвращаться в свой новый дом с удовольствием!

Квартиры в новостройках доступны каждому, есть возможность взять новое жилье в ипотеку или выбрать бюджетный вариант вашего будущего «гнездышка». Преимущества проживания в новостройках избавят вас от ненужных бытовых проблем, которые имеют свойство накапливаться, что приведет к трате нервов и внушительных денежных средств. Покупайте квартиру в новостройках – ваша семья обязательно поблагодарит вас за такой выбор.

Покупка квартиры-студии.

Если вы хотите приобрести жилье нестандартной планировки, то вы можете купить квартиру студию. Такое жилье отлично подходит тем, кто хочет придать своему дому индивидуальность. В чем разница между квартирой-студией и обычной квартирой?

Студия является, по сути, большой однокомнатной квартирой, в которой отсутствуют стеновые перегородки между кухней и жилой комнатой. Площадь таких квартир может быть различной, маленькие – отличный вариант для молодежи, желающей приобрести недорогое жилье, а большие позволяют подойти к оформлению комнаты творчески, создать свой, неповторимый дизайн. Как правило, такую студию делят на зоны: рабочую, кухонную, обеденную, спальную. Такое жилье отлично подходит для любителей кино – есть возможность правильно установить домашний кинотеатр, для творческих людей – из такого жилья легко можно сделать мастерскую. Сегодня квартиры-студии особенно популярны. Такое жилье считается модным и престижным. Поэтому, если вы любитель нестандартных решений, квартира-студия наиболее подходящий для вас вариант. Приобретая такую жилплощадь в новостройке, вы гарантированно получите квартиру, о которой всегда мечтали.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2588 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]