10:14
Советы дизайна ванной комнаты: от точечных светильников до цветовой гаммы

С чего начать

Перед тем, как начать декорировать ванную комнату, надо тщательно продумать все этапы работ, решить, в каком стиле она будет оформлена, подобрать цветовую гамму, а также приобрести все необходимое. К примеру, если вам будут нужны качественные точечные светильники по разумной цене, тогда советуем непременно посетить специализированный портал electrica.in.ua.

Обязательно нужно изучить, какие новинки появились в последнее время в производстве материалов для отделки ванных, ведь прогресс не стоит на месте. Неплохо было бы просмотреть фото оригинальных ванных комнат в интернете. Одним словом, нужно серьезно подготовиться, чтобы результат не разочаровал владельцев, ведь дизайн останется неизменным на годы.

Простор для фантазии

Идей для декоративной отделки ванных великое множество. Особенно это относится к ванным комнатам детей. Детская ванная, оформленная в сказочном стиле, или с мотивами любимого мультфильма будет очень оригинальной и вызовет массу положительных эмоций у ребят. С помощью Русалочки или Немо, "поселившихся" там, можно превратить водные процедуры в увлекательный спектакль, будет проще научить малыша чистить зубки, можно даже облегчить ребенку процесс раннего вставания в детский сад или в школу.

Таким образом, есть масса поводов для переделки ванной комнаты в уникальный арт-объект.

Подготовившись, можно смело начинать процесс превращения ванной в пещеру Алладина или в каюту космического корабля. Результат будет радовать владельцев в течение многих лет.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 3994 | Додав: admin | Теги: electrica.in.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]