12:10
Специальное предложение для зрителей "1+1"

реклама на канале Реклама на телевидении - это самое оптимальное средство для того, чтобы продвинуть  продукты, товары и услуги массового потребления. Для рекламодателей реклама на канале 1+1 - это возможность массового  охвата потенциальных покупателей при использовании только одного возможного рекламного носителя. Реклама на телевидении считается самой эффективной, это доказано временем и социологическими опросами.

 «1+1»  считается общенациональным украинским  телеканалом. Его вещание составляет  24 часа в сутки, техническое покрытие территории Украины - 95%. Целевая аудитория телеканала – это население Украины всех возрастных категорий и разного материального достатка. Если рекламодателю необходимо максимально охватить население: людей разной возрастной и социальной категории, то телеканал «1+1»  подойдёт для размещения Вашей  рекламной информации. «1+1» – это знак качества на  украинском телевидении. Его высочайшие  рейтинги, а также популярность  среди телезрителей, огромное количество призов и наград указывают на профессионализм данного телеканала. Можно сделать вывод, что реклама на «1+1» - это также знак качества, успеха и популярности. Если Вам нужно  рассказать  о своем товаре на всю страну, Вам поможет реклама на телеканале «1+1». Сегодня телеканал «1+1» может продемонстрировать различные виды реклам:

1)  Прямое размещение рекламы;

2)  Спонсорство программ;

3)  Создание специальных спонсорских пакетов «под Клиента».

Телеканал «1+1» имеет наиболее мощные телевизионные технологии, которые отвечают  высоким мировым стандартам. Поэтому качество вещания канала с каждым годом улучшается. Что касается рекламы на «1+1», то ее стоимость рассчитывается в зависимости от времени в эфире.  Изготовление рекламного  ролика  в  стоимость не входит. На телеканале «1+1» возможно выбрать  определённые время  для выхода рекламы в прямой эфир. Стоимость рекламной информации  на телеканале «1+1» может изменяться в зависимости от того, между какими программами выйдет реклама. Минимальное время  рекламного видеоролика на телеканале «1+1» при заказе через  http://media.adv-sonata.com/  составляет 5 секунд. Также на телеканале «1+1» возможна нестандартная реклама. Несмотря на то, что реклама на телевидении считается одной из самых дорогих реклам, ее популярность не снижается. Бренд 1+1 очень популярен среди украинцев и известен каждому из них, поэтому реклама на данном канале, безусловно, добавит веса Вашим информационным сообщениям.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1727 | Додав: abel | Теги: реклама на 1+1, Реклама на телевидении, реклама на канале 1+1 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]