15:25
Трубы БУ

Каждый хоть раз задумывался о постройке своего жилища. Первое что приходит на ум - это кирпичи, песок, цемент... Помимо всего прочего строительного снаряжения необходимо обустроить свой будущий дом трубопроводом. Для этого понадобится потратиться на покупку сопутствующих товаров. Тут возникнет вопрос о том, стоит ли покупать новые, дорогие либо же купить трубы Б У и сэкономить средства. Спрос на б/у и лежалые трубы растет с каждым годом. Это связано со значительным увеличением цен на новую трубу. Увеличение цен на металлургическое сырье и металлопрокат являются основными показателями удорожания конечного продукта, а именно трубы.

Существует множество видов труб. Вот некоторые из них:

  • горячедеформированные (г/д);
  • холоднодеформированные (х/д);
  • водогазопроводные (ВГП);
  • электросварные;
  • трубопроводная арматура и т.д.

При покупке новых труб есть свои преимущества. Вам гарантируют качество и вы можете быть уверены в том, что они прослужат долго и верно. Это хороший плюс, но все равно может так случится что данный плюс станет минусом. Ведь порой все "новые" по нескольку лет могут пылиться и стареть на складах. И сильно ли они в таком случае будут отличатся от б/у труб? С другой стороны, если вы решите купить трубы Б У, то тут возникают свои нюансы. Большая часть б/у демонтируется задолго до окончания своего срока службы, что позволяет без особых затрат "возобновить" ее до товарного вида. Покупатель заведомо знает о том, что трубы не новые и существует вероятность их скорой поломки. Но как раз в этом случае, при покупке товара, потребитель с большей осторожностью относится к покупке. К тому же трубы б/у восстановлены и проверены на прочность и долговечность.

В конечном счете выбор всегда остается за покупателем. И каждый вправе решать что ему больше по душе. Главным образом необходимо задаться следующим воппросто нерентабельным. Особенно такие трубы можно росом - для каких целей вам необходим этот продукт. При постройке дорогостоящих, ответственных проектов использовать трубы б/у не является целесообразным. С другой стороны, при постройке бюджетных конструкций использование новых будет использовать при постройке водостоков, свай, столбов... В проекте, где необходимо использовать большое количество, вариант с эксплуатацией труб б/у принесет значительную экономию денежных средств. И пока цены на новые стабильно растут, снижение спроса на трубы б/у ничуть не снизится.

Заказать качественные трубы БУ вы можете на сатйе http://www.7825725.ru/catalog/trubi_bu/

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2138 | Додав: admin | Теги: Трубы бу | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]