10:40
Выбор паркетного пола - адекватный подход

Итак сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать материал для паркетного пола и с чем лучше комбинировать покрытие из дерева, плитки, кожи и пробки. И еще расскажем о том, как истратить на все это адекватные деньги, а значит купить товар по ценам ниже и создать интересный дизайн пола с минимальными затратами.

Прежде всего надо подумать о том,  сколько вы планируете находиться в помещении, для которого вы выбираете пол. Не секрет, что большое количество времени люди проводят на кухне, в гостиной. Ванная - тоже важное, можно сказать, интимное место где ходят босиком и выбор пола для этих мест довольно сильно меняет ощущения.  

Итак основной принцип - в помещения небольшой площади выбираем что-то подороже, а для площадей побольше - что-то не дорогое. Таки способом мы максимально снижаем расходы на материалы и создаем богатый интерьер с интересными и дорогими покрытиями в сочетании с практичными но недорогими. оптимальный вариант!

Итак для пола в ванной рекомендуем паркет для ванных комнат из тика или робинии. Эти породы дерева содержат много масла и не промокают, именно поэтому из них делали карабельные палубы. Такое паркет в ванной дает непередаваемое уютное ощущение и вид. Хоть стоит он довольно дорого, но площадь покрытия совсем небольшая и общие затраты будут невелики. 

В остальные помещения с большей площадью рекомендуем покрыть недорогой трехслойной или двухслойной паркетной доской. Есть производители с хорошим качеством материала и отделкой поверхностей в средней ценовой категории, например завод Coswick (Канада-Беларусь). Поскольку это основная площадь помещения, то расходы на материал будут не очень большими в целом, не смотря на использование дорогих материалов небольшой площади.

Так же рекомендуем постелить в какое-то место кожаный пол, который благодаря современным технологиям не изнашивается не затирается и сложит долго и выгладит очень эффектно. Его можно постелить на кухне или в каком-то месте комбинаторно.

Итак после выбора всех материалов и просмотра фактуры и цвета в каком-нибудь салоне пола. Открываем интернет, Яндекс и забиваем в строку поиска «паркетная доска интернет-магазин» и получаем список магазинов, где представлены напольные покрытия и выбираем лучшие условия, а по сколько деньги мы платим по доставке товара - то ничем не рискуем.

Удачи вам в выборе паркетной доски и напольных покрытий.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 1591 | Додав: admin | Теги: купить паркет в интернет магазине, выбор паркетной доски, дизайн пола | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]