13:55
Алюминиевые окна и зимние сады

  Алюминиевые окна и зимние сады, казалось бы, что есть общего между этими конструкциями. Дело в том, что и алюминиевые окна и зимние сады изготавливаются из алюминиевых профильных систем. В нашей стране лидирующие места по продаже профильных систем занимают несколько компаний, а именно: Alumil, Alutech, TS Aluminium, Ponzio, Schueco, Reynaers. Каждая из этих компаний имеет в своем арсенале сразу несколько систем, которые удовлетворят любые пожелания клиента. Раньше алюминиевые окна были только холодными конструкциями, поэтому их в основном использовали либо внутри помещений, либо же в помещениях, которые неотапливались зимой. Причиной этому была высокая теплопроводность конструкции и большие энергозатраты на обогрев помещения. Современные алюминиевые профили кардинально отличаются от тех, которые использовались еще двадцать лет назад. Сейчас по теплоизоляционным характеристикам эти окна не уступают деревянным и металлопластиковым, а по некоторым параметрам даже превышают своих конкурентов. Так например, если сравнить такой параметр, как долговечность, то алюминиевое окно прослужит в 2-3 раза дольше и значительно качественнее. Ведь зачастую фурнитура. которая используется в алюминиевых окнах более надежная. Чтобы купить алюминиевые окна в Киеве, Вам следует позвонить в строительную компанию Затышок по телефону +380443323092.

Перейдем к зимним садам - еще одним конструкциям, которые могут состоять только из алюминиевого профиля и стекол. Варианты использования зимнего сада могут быть кардинально разными: от создания комфортного рабочего кабинета, до создания места отдыха среди экзотических растений и небольших декоративных фонтанов. Зимний сад - это конструкция, которая может устанавливаться на террасе или даже балконе, либо быть полноценным отдельно стоящим зданием на территории усадьбы. Некоторые из наших клиентов устанавливают зимний сад над бассейном и могут использовать его даже в прохладные весенние и осенние месяца. Более подробно о том, как купить зимний сад в Киеве смотрите на сайте www.zatysh-ok.in.ua.

Мы уже несколько раз в нашей статье упомянули строительную компанию Затышок. Эта компания успешно изготавливает алюминиевые конструкции уже более 15 лет. За это время было создано десятки зимних садов, стеклянных фасадов зданий, стеклянных перегородок, сотни алюминиевых окон и дверей. Все фотографии работ можно посмотреть на официальном сайте компании Затышок.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1578 | Додав: admin | Теги: алюминиевые окна, зимние сады | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]