00:19
Аренда спецтехники: кран-манипулятор

Аренда спецтехники: кран-манипулятор

спецтехника кран-манипулятор Кран-манипулятор – отличный помощник, который применим в самых разных ситуациях. Вам нужно перевезти оборудование, эвакуировать авто, выполнить грузоперевозку или разгрузочно-погрузочные работы? Когда заходит речь о транспортировке, в большинстве случаев приходится воспользоваться услугами манипулятора. Подъемник этого вида постоянно модернизируется и совершенствуется, что расширяет возможности и функционал этого востребованного оборудования.

Чем манипулятор отличается от других аналогов

Что собой представляет кран-манипулятор? Это разновидность подъемного механизма, который устанавливается на грузовой автомобиль. При работе с различными грузами это устройство трансформируется и вращается, что открывает доступ к объекту практически с любой стороны. С его помощью можно в короткий срок осуществить демонтаж или монтаж рекламных вывесок, витрин, фасадов, произвести грузоперевозки. Неслучайно аренда манипулятора – актуальная услуга, которой стремятся воспользоваться как компании, так и частные лица.

Принцип, по которому работает это устройство, существенно экономит временные и финансовые затраты на организацию любых видов грузоперевозок. Если раньше для транспортировки стройматериалов в оптовых объемах или крупногабаритных грузов нужно было заказывать помимо грузовика и подъемного крана еще и бригаду рабочих, то сейчас этот процесс значительно упростился. Одно устройство заменяет несколько других видов техники и обслуживающего персонала.

Кому интересна услуга аренды

Услуга аренды манипулятора выгодна еще и тем, что этот вид модернизированной техники комбинирует выносливость грузовиков и грузоподъемность подъемных кранов. При этом манипулятор более маневренный и мобильный по сравнению с другими аналогами, что влияет на качество работы. Управлять краноманипуляторной установкой просто, поэтому много специалистов для его обслуживания не требуется. Поскольку строительная сфера продолжает развиваться, количество объектов недвижимости увеличивается, спрос на услугу аренды крана-манипулятора не уменьшается.

спецтехника кран-манипулятор

Помимо строительных фирм коммунальные службы тоже могут взять в аренду это оборудование для транспортировки и посадки саженцев. Часто этой спецтехникой пользуются городские службы для осуществления монтажа и демонтажа рекламных вывесок, столбов, ограждений.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 415 | Додав: admin | Теги: Спецтехника, кран-манипулятор, Аренда | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]