10:26
Автобусы и самолеты: как путешествовать с ребенком

Автобусы и самолеты: как путешествовать с ребенком

трансфер Сегодня все больше семей отправляются в путешествия с детьми, их не пугают даже перелеты на самолете и поездки к морю автобусом. Но есть особенности перелетов с детьми на самолете. Что же необходимо знать родителям, которые собираются отправиться в путешествие с малышом или ребенком постарше? Как сделать перелет максимально комфортным и легким для ребенка? Попробуем найти ответы на все эти вопросы и дать вам несколько советов.

Эти советы помогут тем семьям, которые еще не могут решиться путешествовать с ребенком, боясь сложной и длинной дороги. Но бояться не стоит, а также следует учесть, что всегда можно автобус в аэропорт заказать для всей компании по выгодной цене на сайте nika-bus.com.ua.  

Как вести себя родителям

Чаще всего, ребенок ожидает чего-то увлекательного, его настроение приподнято, он весел, родители же наоборот сильно переживают, заботятся о документах, багаже, вовремя отправленном рейсе, удачном взлете и посадке. Первое, что необходимо знать родителям, дети чувствуют ваш стресс, если вы будете показывать его, нервничать и не обращать на него внимания, он начнет переживать и плакать, это будет безусловным рефлексом на ваше настроение. Поэтому возьмите себя в руки и не показывайте ему волнения, разговаривайте с ним, показывайте ему все новое и интересное. Если же страх к полетам у вас сильный, тогда всегда можно выбрать автобусные маршруты на море с помощью сайта zakaz-mikroavtobusa.com.ua и избежать лишней нервотрепки.

Когда лучше лететь

Лучше всего, если вылет будет утром, поэтому старайтесь подбирать не только красивый отель, но и удобный вылет, по возможности. Дети утром более активны и лучше себя ведут и чувствуют, вечером начинаются капризы, ночью лететь легко, ребенок будет спать, но вам будет тяжелее, потому что его придется переносить на руках.

Как правильно одеть ребенка

Обязательно оденьте ребенка ярко, хорошо, если на голове будет кепка или платочек, чтобы в толпе вы его всегда видели, даже если он отошел от вас что-то посмотреть.

Не бойтесь просить!

На регистрации можете попросить специально выдать вам билеты рядом, особенно это важно, если вы летите втроем или вчетвером. В случае, если только три совместных кресла, рассядьтесь по двое друг за другом, так будет удобнее всего, дети будут каждый с одним из родителей, и вы будете недалеко.

Уточните больше информации у стюардесс

Если вы летите с младенцем или годовалым ребенком, которого следует кормить, то обязательно уточните о наличие мест кормления, бывают специальные комнаты или отдельные туалетные комнаты, где легко поменять памперс.

Что взять в самолет?

Это очень важно, особенно, если перелет длинный. Сначала детям интересно, но потом все надоедает, им то хочется кушать, то пить, то спать, то даже походить. Есть определенные правила перевозки детей в самолете. Главное, нужно обеспечить их комфорт и безопасность. Одежда должна быть удобной, легко сниматься, если станет жарко и в то же время достаточно теплой на случай прохладной температуры. Обязательно возьмите второй комплект футболки, возможно придется его переодеть. Обувь должна быть легкой и удобной, чтобы ее можно было снять и уложить ребенка спать.

Если ребенок у вас питается особенно - возьмите для него еду, фрукты, конфеты. Можете даже купить ему новую игру или игрушку на пути в аэропорт, это на некоторое время увлечет его. Обязательно держите при себе влажные салфетки, некоторые лекарства, которые могут понадобиться.

Трансферы с аэропорта

Обязательно не поленитесь забронировать себе трансферы с аэропорта заранее, чтобы по прилете уставшими не бродить в их поиске. Ведь куда проще онлайн забронировать себе трансфер с аэропорта на сайте zakaz-mikroavtobusa.dp.ua, чтобы сразу же после прелета усесться в комфортабельный автобус и быстро отравиться домой.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1019 | Додав: admin | Теги: трансфер, автобус, Аэропорт | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]